О внесении изменений в постановление № 18 от 07.02.2012 «Об утверждении административного регламента администрации МО «Город Удачный» по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

От «_09__»  __03__  2016г. №__48__

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О внесении изменений
в постановление № 18 от 07.02.2012 «Об утверждении
административного регламента администрации
МО «Город Удачный» по предоставлению муниципальной
услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка
на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

В соответствии с Федеральным законом № 210-ФЗ от 27.07.2010 г. «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», на основании протеста прокурора от 25.02.2016 года,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести в постановление главы города от 07.02.2012 г. № 18 «Об утверждении административного регламента администрации МО «Город Удачный» по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях» следующие изменения:

1.1. Пункт 2.2. первый абзац изложить в следующей редакции: « Предоставление муниципальной услуги осуществляется непосредственно отделом Жилищно- коммунального хозяйства и градорегулирования администрации муниципального образования «Город Удачный», или в электронной форме, а также через многофункциональный центр.»

1.2. Пункт 2.6.1. изложить в следующей редакции: «Для получения муниципальной услуги гражданин представляет непосредственно в отдел ЖКХ и Г, или в многофункциональный центр, либо в электронной форме следующие документы»

  1. Настоящее постановление опубликовать в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» Е.В.Логунова.
  2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возлагаю на заместителя главы администрации по городскому хозяйству (О.Н. Балкарова).

Глава города                               А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,280 сек
Память: 9.73MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика