Наши музыканты завоевали гран-при в Ростове-на-Дону

Результаты конкурсной деятельности воспитанников и преподавателей МБУ ДО «Детская школа искусств» приятно впечатляют уже который год. Удачнинские музыканты и на этот раз подтвердили высокую планку профессионализма.

Начнём с того, что ансамбль духовной музыки «Канон» с 1 по 12 марта принимал участие в Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества  «Планета детей» в номинации «Академический вокал» в группе преподавательского состава фестиваля-конкурса по видеозаписям, который состоялся Ростов-на-Дону. Итогом музыкальных баталий стала победа — ансамбль получил  гран-при фестиваля!

Нельзя не отметить участников, принёсших высокую награду нашему городу:

Преподаватели МБУ ДО «ДШИ»  Удачного: Светлана Гончарова, Галина Ночевная Татьяна Величко и Екатерина Буланцева.  Работники КСК «Кристалл»: Екатерина Мирошникова и Нелли Проценко.

Руководитель ансамбля преподаватель высшей категории МБУ ДО «ДШИ» Удачного, отличник культуры РС (Я) Елена Листратенко.

Важно отметить, что в этом же конкурсе в номинации «Инструментальное исполнительство» (инструмент фортепиано) приняла участие ученица Детской школы искусств Анна Михайлова и по результатам отбора получила  дипломом II степени.

Поздравляем удачнинских музыкантов с заслуженной победой!

Отметим, что с 18 по 22 марта в Мирном проходит региональный фестиваль искусств детского и педагогического творчества «Северная звезда — 2016», в нём принимают участие 8 учащихся и 3 преподавателей удачнинской школы искусств. Пожелаем им новых побед.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,365 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика