7 удачнинских волонтёров получили волонтёрские книжки

В пятницу, 19 марта, в администрации города прошло торжественно вручение волонтёрских книжек ребятам из общественного движения «Импульс», которые более трёх лет принимали активное участие во всех социальных акциях Удачного.

Поздравляла и вручала волонтёрские книжки ребятам заместитель главы администрации по городскому хозяйству Ольга Балкарова. Во время торжества она отметила, что общественно-полезные дела и социальные акции волонтёров не остаются незамеченными и, безусловно, достойны уважения. Также Ольга Николаевна выразила уверенность, что ребята, установив столь высокую планку гражданской ответственности и активности, и в будущем будут её поддерживать.

Также напомним,  что 20 февраля состоялся городской конкурс чтецов «И мужество нас не покинет». В данном конкурсе приняло участие более 50 ребят в возрастной категории от 7 до 18 лет. Жюри конкурса трудно было выявить победителей, так все ребята очень ответственно подготовились к данному мероприятию. Особенно это было отражено при подведении итогов в третьей возрастной категории 15-18 лет. Но как говориться конкурс, есть конкурс и пришло время наградить победителей.

Дипломы 3-ей степени городского конкурса чтецов «И мужество нас не покинет» получили Чернышова Элина и Пыльчева Софья.

Дипломы 2-ой степени городского конкурса чтецов «И мужество нас не покинет» получили Михайльская Юлия и Синельников Кирилл.

Дипломы 1-ой степени городского конкурса чтецов «И мужество нас не покинет» получили Дахина Дарья и Дергачева Кристина.

Также за оказанное содействие в организации и проведении городской акции «Бессмертный полк» и активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. благодарность главы города была объявлена:

Вохмину Александру,  Ермолаеву Андрею, Михнёву Максимилиану и Фролову Андрею.

За оказанную помощь в проведении общегородских акций и мероприятий, активную жизненную позицию, социально-значимую и общественную деятельность благодарность главы города также объявили: Бухановой Татьяне, Валиуллиной Анастасии, Волковой Виталии, Гадзан Иляне, Дьяченко Марии, Игнатко Леониду, Контанистовой Алсу, Краевой Анастасии, Межовой Екатерине, Михайловой Анне, Моргуновой Елене, Новожиловой Полине, Рудомёткиной Ольге, Рыжову Владимиру, Сафиуллиной Алине, Семёновой Анастасии, Сулеймановой Лоле, Турдумбекову Чынгызу, Усовой Анастасии, Юраш Анне.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 119 | 0,281 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика