ПОСТАНОВЛЕНИЕ От «_23_»___03____2016 г.№ 76 «Об утверждении Административного регламента  предоставления администрацией муниципального  образования «Город Удачный» Мирнинского района  Республики Саха (Якутия) муниципальной услуги «Постановка в очередь на получение земельных участков граждан, имеющих трех и более детей»

 

Руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Республики Саха (Якутия),  Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным Законом от 27 июля 2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом муниципального образования «Город Удачный»:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить Административный регламент предоставления администрацией муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) муниципальной услуги «Постановка в очередь на получение земельных участков граждан, имеющих трех и более детей» согласно Приложению.
  2. Опубликовать настоящее постановление в соответствии с Уставом муниципального образования «Город Удачный». Ответственный за опубликование данного постановления в соответствии с Уставом МО «Город Удачный» и размещение на официальном сайте МО «Город Удачный» — инженер-программист (А.С. Мартынов), ответственный за направление настоящего постановления для опубликования и размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» — ведущий специалист по земельным отношениям (А.Т. Гайфутдинова).
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.
  4. Контроль исполнения данного постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам Т.В. Дьяконову.

Глава города     А.В. Приходько

Переход на административные регламенты 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,285 сек
Память: 9.76MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика