РЕШЕНИЕ 16 марта 2016 года № 35-8 О внесении  дополнений в  решение  городского Совета депутатов МО «Город Удачный» от 18 декабря 2013 года № 14-9 «Об утверждении Положения  «О порядке предоставления  жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда МО «Город Удачный»»  

 

В целях решения задач по обеспечению жилыми помещения специализированного жилищного фонда МО «Город Удачный»,  в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 января 2006 года N 42 «Об утверждении Правил отнесения жилого помещения к специализированному жилищному фонду и типовых договоров найма специализированных жилых помещений», Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах  организации местного самоуправления в Российской Федерации», а так же иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Республики Саха (Якутия), МО «Город Удачный», с учетом конституционного права граждан на жилье и законодательно закрепленных полномочий органов местного самоуправления в жилищной сфере, а так же на основании заключения прокурора г. Удачный,   городской Совет депутатов МО « Город Удачный» решил:

  1. Внести в статью 2 Положения «О порядке предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного  фонда МО «Город Удачный», утвержденного решением  городского Совета депутатов МО «Город Удачный» от 18 декабря  2013 года № 14-9 следующие  дополнения:
  • Пункт 2.1. после слов «в городе Удачный» дополнить словами «и не ухудшившие свои жилищные условия в предыдущие 5 лет»;
  • Пункт 2.3. после слов «маневренного фонда» дополнить абзацем следующего содержания:

«- выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимого имущества в городе Удачный за предыдущие 5 лет;».

  1. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию (обнародованию), в порядке, предусмотренном Уставом МО « Город Удачный».
  1. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
  2. Контроль исполнения настоящего решения возложить на комиссию по законодательству, права граждан, местному самоуправлению (Павленко С.В.).

 

Глава города

 

                      

__________А.В. Приходько

 

«________»_______________2016 года

дата подписания

 

Председатель

городского Совета депутатов

 

__________А.Б. Тархов

Приложение к решению №35-8 от 16.03.2016

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,294 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика