Новый фотоконкурс

Ежегодно субъекты Российской Федерации обозначают тот или иной текущий год посвящённым социально-важным проблемам и задачам. Якутия не стала исключением – 2016 год объявлен годом благоустройства в регионе.

В связи с этим руководство республики и издательский дом «Ил Тумэн» дали старт фотоконкурсу «Моё село в Год благоустройства – история преображения».

— Открывая этот конкурс, мы преследуем несколько целей, одна из главных – это показать истории преображения населённых пунктов Якутии в рамках года благоустройства. Мы хотим, чтобы жители различных селений региона делились успехами своей малой родины. Также не менее важно – это обмен действительно работающими и испытанными на практике инициативами, идеями, которые поднимают уровень благоустройства поселений Якутии, пояснили организаторы конкурса.

Отметим, что в конкурсе могут участвовать как профи, так и фотолюбители. Для участия нужно предоставить фотоработы, которые должны быть:
— представлены на электронном носителе,
— в формате jpg с расширением не менее 300 dpi,
— цветные или чёрно-белые фото.

Все фото должны сопровождаться названием и ФИО автора, с его контактами. Фотоконкурс проводится до 1 сентября 2016 года. Конкурсные работы с пометкой «Фотоконкурс» присылать на адрес iltumen@mail.ru , либо отправлять по почте на адрес: 667000, Якутск, ул. Кирова 12, АУ «ИД «Ил Тумэн». Результаты подведут в октябре 2016 года, победителей ждут дипломы и ценные призы.

Подробное положение о конкурсе можно скачать здесь (

положение о конкурсе

положение о конкурсе

)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 118 | 0,292 сек
Память: 9.76MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика