ВНИМАНИЮ НАЧИНАЮЩИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, А ТАКЖЕ ЖЕЛАЮЩИХ ЗАНЯТЬСЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ!

В администрации МО «Город Удачный» 01 июня 2016 г. специалистами МАУ «Центр развития предпринимательства, занятости и туризма» МО «Мирнинский район» и обособленного подразделения Центра поддержки предпринимательства РС (Я) в Мирнинском районе проводятся обучающие семинары:
— с 09-00 ч. до 11-00ч. семинар по видам республиканской и муниципальной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства;
— с 11-00 ч. индивидуальные консультации специалистов ЦПП РС (Я) и МАУ «ЦРПЗиТ» по вопросам получения финансовой поддержки;
— с 09.00 ч. до 17.00 ч. семинар «Основы предпринимательской деятельности» для начинающих предпринимателей и лиц желающих заниматься предпринимательской деятельностью.
Участникам, прошедшим семинар «Основы предпринимательской деятельности» будут выданы сертификаты установленного образца, по которым возможно участие в конкурсе на получение грантов (субсидий) начинающим собственное дело в соответствии с районной и городской целевой программой «Развитие предпринимательства».
Заявки от желающих пройти семинар принимаются отделом предпринимательства рынка и потребительского рынка администрации МО «Город Удачный» до 01 июня 2016 года по адресу: м/н Новый город, Центральная площадь 1, администрация города, кабинет № 5, контактный телефон 5-11-12(107).

Источник информации: МАУ «Центр развития предпринимательства, занятости и туризма», администрация МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,290 сек
Память: 9.82MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика