Прошли «последние звонки»

25 мая в Удачном в двух школах города прошли традиционные «последние звонки». В этом году школы выпустят во взрослую жизнь 78 одиннадцатиклассников.
Интересно, что праздничные части в двух школах были очень разными. Так, в МБОУ СОШ № 24 подошли к празднику с классической стороны – линейка, поздравления первых лиц и представителей образования, конечно же, цветы и благодарственные письма учителям и выпускникам. Торжественность момента была во всем – серьёзных лицах пап и растроганных мам, улыбках выпускников и немного грустных учителей.

Между тем в МБОУ СОШ №19 им. Л.А. Попугаевой решили удивить и устроили последний звонок в стиле ток-шоу «Пусть говорят». Здесь было всё: песни и танцы от десятиклассников, иронические зарисовки от первоклассников, сувениры в виде пряников «счастливых пятёрок» и высказаться в тот день смогли все: ребят поздравляли их первые учителя, первоклассники, родители и приглашённые гости.

С последним звонком выпускников поздравил директор Удачнинского ГОКа Александр Махрачев, который дал напутствие:
— Школа для вас, выпускники, стала вторым домом. Пройдет много лет, но вы будет помнить всегда — первого учителя, первый урок. Вам довелось учиться в замечательных заведениях, которые славятся сильной подготовкой и прекрасными педагогами. В этих школах возрождаются лучшие традиции, сложились сильные педагогические составы. Я хочу пожелать вам, чтобы все то, что вы сегодня планируете и загадываете, сбылось, чтобы вы поступили в университеты и институты, стали хорошими специалистами, — пожелал ребятам Александр Фёдорович.

Между тем на праздничных линейках присутствовал и глава города Артур Приходько, который отметил, что он, как и все горожане, будет ждать от ребят больших свершений, также глава заметил, что было бы замечательно, если ребята вернулись в город и стали вместе со всеми поднимать его экономический и культурный уровень.
— Я как глава города, желаю вам вернуться сюда в Удачный. Только с вами, молодым поколением, мы сделаем этот город и жизнь в нем лучше и ярче, — заметил Артур Владимирович.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 125 | 1,298 сек
Память: 9.85MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика