«Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) муниципальной услуги «Заключение соглашений о перераспределении земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в частной собственности на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От «_31_»_05_2016 г.№ _158_
«Об утверждении Административного регламента
предоставления администрацией муниципального
образования «Город Удачный» Мирнинского района
Республики Саха (Якутия) муниципальной услуги
«Заключение соглашений о перераспределении
земель и (или) земельных участков,
находящихся в муниципальной собственности,
или государственная собственность на которые
не разграничена, и земельных участков,
находящихся в частной собственности на территории
муниципального образования
«Город Удачный» Мирнинского района
Республики Саха (Якутия)»

Руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Республики Саха (Якутия), Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом муниципального образования «Город Удачный»:
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить Административный регламент предоставления администрацией муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) муниципальной услуги «Заключение соглашений о перераспределении земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в частной собственности на территории муниципального образовани «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)» согласно Приложению.
2. Опубликовать настоящее постановление в соответствии с Уставом муниципального образования «Город Удачный». Ответственный за опубликование данного постановления в соответствии с Уставом МО «Город Удачный» и размещение на официальном сайте МО «Город Удачный» — инженер-программист (Мартынов А.С.), ответственный за направление настоящего постановления для опубликования и размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» — ведущий специалист по земельным отношениям (Гайфутдинова А.Т.).
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
4. Контроль исполнения данного постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам Т.В. Дьяконову.

Глава города А.В. Приходько

Административный регламент предоставления администрацией муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) «Заключение соглашений о перераспределении земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в частной собственности на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,296 сек
Память: 9.72MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика