РАСПОРЯЖЕНИЕ От «23» 06 2016 №143 О создании Комиссии по распределению мест в дошкольные образовательные учреждения, расположенные на территории муниципального образования «Город Удачный» для детей работников бюджетной сферы и отдельных категорий граждан.

В целях определения порядка распределения мест в дошкольные образовательные учреждения, расположенные на территории муниципального образования «Город Удачный» для детей работников бюджетной сферы и отдельных категорий граждан, а также соблюдения прав детей на получение общедоступного дошкольного образования, снижения уровня социальной напряженности, на соответствие Соглашения № 347/16 от 30.05.2016 г. о сотрудничестве и совместной деятельности по распределению мест в дошкольные образовательные учреждения, расположенные на территории муниципального образования «Город Удачный» для детей работников бюджетной сферы и отдельных категорий граждан,

1. Утвердить Положение о Комиссии по распределению мест в дошкольные образовательные учреждения, расположенные на территории муниципального образования «Город Удачный» для детей работников бюджетной сферы и отдельных категорий граждан (Приложение № 1).
2. Утвердить состав комиссии по распределению мест в дошкольные образовательные учреждения, расположенные на территории муниципального образования «Город Удачный» для детей работников бюджетной сферы и отдельных категорий граждан (Приложение № 2).
3. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Инженеру программисту (Мартынову А.С.) опубликовать распоряжение на официальном сайте МО «Город Удачный».
4. Ответственный за направление распоряжения для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» главный специалист по социальной защите (Шестакова А.Ф.).
5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
6. Контроль исполнения данного распоряжения возложить на главного специалиста по социальной защите Шестакову А.Ф.
Глава города А.В. Приходько

Приложение 1 Положение о Комиссии

Приложение 2 о составе комиссии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,284 сек
Память: 9.8MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика