РАСПОРЯЖЕНИЕ От «04» июля 2016 г. № 150 О внесении изменений в распоряжение от 12 февраля 2014 года № 34 «О создании комиссии по проведению торгов на право заключения договоров аренды, безвозмездного пользования и продаже муниципального имущества МО «Город Удачный»

На время нахождения в очередном отпуске секретаря комиссии по проведению торгов на право заключения договоров аренды, безвозмездного пользования и продаже муниципального имущества МО «Город Удачный» – ведущего специалиста по работе с доходной частью бюджета Хисматуллиной Н.Н.:

1. Назначить секретарем комиссии по проведению торгов на право заключения договоров аренды, безвозмездного пользования и продаже муниципального имущества МО «Город Удачный» ведущего специалиста по земельным отношениям Гайфутдинову А.Т.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
3. Настоящее распоряжение опубликовать в порядке, предусмотренном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего распоряжения для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» ведущий специалист по земельным отношениям Гайфутдинова А.Т.
4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на и.о. заместителя главы администрации по экономике и финансам В.А. Щеглову.

И.о. главы города О.Н. Балкарова

Визы:

Главный специалист по работе с персоналом ___________________________А.И. Брюхова

Главный специалист юрист__________________________________________ В.Г. Петрова

Исп.

Ведущий специалист по земельным отношениям ___________________А.Т. Гайфутдинова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,284 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика