ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «19» июля 2016г. № 239 О внесении изменений в постановление от 13.09.2012 г. № 126 «Об утверждении Положения о порядке работы комиссии при администрации МО «Город Удачный» по установлению пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы»

В связи с отпуском главного специалиста по работе с персоналом Брюховой А.И. и согласно Положению о порядке работы комиссии при администрации МО «Город Удачный» по установлению пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы» (далее Комиссия)

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в приложение № 2 постановления от 13.09.2012 № 126 «Об утверждении Положения о порядке работы комиссии при администрации МО «Город Удачный» по установлению пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы»:

1.1. Ввести в состав Комиссии и назначить секретарем ведущего специалиста бухгалтера Дубинину С.В. на период отсутствия Брюховой А.И., главного специалиста по работе с персоналом.

2. Опубликовать настоящее постановление с приложением в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и газете «Информационный вестник» ведущий специалист бухгалтер (С.В. Дубинина).

3. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы города О.Н. Балкарова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,287 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика