ПОСТАНОВЛЕНИЕ От « 20 » июля 2016 г. Об отмене режима чрезвычайной ситуации на территории МО «Город Удачный»

Во исполнение федерального закона от 21.12.1994г. №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», учитывая постановление администрации МО «Мирнинский район» №0853 от 19.07.2016г. «Об отмене режима чрезвычайной ситуации муниципального характера в лесах на территории МО «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)», а также в связи со стабилизацией лесопожарной обстановки, снижением класса пожарной опасности в лесах на территории Мирнинского района:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отменить с 09 час. 00 мин. 20 июля 2016года режим чрезвычайной ситуации на территории МО «Город Удачный».

2. Перевести органы управления, силы и средства территориальной подсистемы РСЧС МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) в режим повседневной деятельности с 09 час. 00 мин. 20 июля 2016 года.

3. Постановление МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) от 06.07.2016 года №213 «О введении режима чрезвычайной ситуации на территории МО «Город Удачный» считать утратившим силу.

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный».

5. Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» главный специалист по ГО, ЧС и ПБ (Левашова М.М.).

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

7. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

И.о главы города О.Н.Балкарова

ВИЗЫ:
(К постановлению «Об отмене режима чрезвычайной ситуации на территории МО «Город Удачный»)

Главный специалист юрист В.Г.Понько

Главный специалист по работе с персоналом А.И. Брюхова

Главный специалист по ГО, ЧС и ПБ М.М.Левашова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,295 сек
Память: 9.79MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика