«О проведении месячника по озеленению территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского paйона Республики Саха (Якутия)»

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от«17» 08 2016 года №174
«О проведении месячника по озеленению территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского paйона Республики Саха (Якутия)»
В целях улучшения санитарной и экологической обстановки на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия), сохранения и реабилитации природной среды для обеспечения благоприятных условий жизнедеятельное 1 и населения:
Объявить с 22 августа по 23 сентября 2016 года месячник по озеленению территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия).
Рекомендовать организациям и предприятиям всех форм собственности провести озеленение на подведомственных территориях МО «Город Удачный».
Главному специалисту по ГО. ЧС и МБ Левашовой М.М. согласовать с Государственным учреждением Республики Саха (Якутия) «Мирнинское лесничество» получение разрешения на выкопку саженцев для предприятий и организаций города Удачный.
Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный».
Ответственный за направление настоящее распоряжения для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» главный специалист по ГО. ЧС и ПБ (Левашова М.М.).
Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава города А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 116 | 1,297 сек
Память: 9.77MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика