УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 322

РЕШЕНИЕ

« 09 » сентября 2016 года № 2

О дате, времени и месте проведения досрочного голосования отдельных групп избирателей на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

В соответствии с частью 2 статьи 81 Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» и на основании постановления

Центральной Избирательной Комиссии Республики Саха (Якутия)_

(наименование избирательной комиссии субъекта Российской Федерации)

«О проведении досрочного голосования отдельных групп избирателей на избирательных участках, находящихся в значительно удаленных от помещения для голосования местах, на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва» от «19» августа 2016 года № 116/3-5 участковая избирательная комиссия решила:

1. Провести « 14 » сентября 2016 года с 0800 до 20по

досрочное голосование отдельной группы избирателей, находящихся

г. Удачный уч. Буровых работ «Левобережный», по маршруту № 1 с использованием автотранспорта и переносного ящика для голосования № 1_

2. Определить, что досрочное голосование по указанному маршруту проводят члены участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Кошелев Андрей Константинович, Шепелева Татьяна Анатольевна.

3. Обеспечить при проведении досрочного голосования равные возможности с выезжающими для проведения досрочного голосования членами участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса не менее чем двум лицам из числа членов участковой избирательной комиссии с правом совещательного голоса, наблюдателей, назначенных разными политическими партиями (зарегистрированными кандидатами).

4. Не позднее « 09 » сентября 2016 года довести настоящее решение до сведения вышестоящей территориальной избирательной комиссии, избирателей, руководителей организаций (объектов), на которых находятся избиратели, и лиц, имеющих право
присутствовать при проведении досрочного голосования в соответствии с частью 5 статьи 32 Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», посредством размещения информации на сайте избирательной комиссии субъекта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на информационном стенде в помещении участковой избирательной комиссии.

5. По окончании проведения досрочного голосования по указанному маршруту проинформировать вышестоящую территориальную комиссию о его проведении.

6. Возложить контроль за выполнением настоящего решения на заместителя председателя участковой избирательной комиссии Муфаздалова Ильдара Ильгизовича.
Председатель участковой избирательной комиссии
А.К. Кошелев

Секретарь участковой избирательной комиссии
Т.А. Шепелева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,286 сек
Память: 9.81MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика