«Об утверждении порядка ведения реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории МО «Город Удачный»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От «13» октября 2016 г. № 344
«Об утверждении порядка ведения реестра
муниципальных маршрутов регулярных перевозок
на территории МО «Город Удачный»

В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 №220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Город Удачный»

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории МО «Город Удачный» (Приложение 1).
2. Утвердить Порядок ведения реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории МО «Город Удачный» (Приложение 2).
3. Опубликовать настоящее постановление в порядке, предусмотренном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за опубликование настоящего постановления в соответствии с Уставом МО «Город Удачный» и размещение на официальном сайте МО «Город Удачный» — инженер-программист (Мартынов А.С.), ответственный за направление настоящего постановления для опубликования на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» главный специалист по ГО, ЧС и ПБ (Левашова М.М.).
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по городскому хозяйству О.Н. Балкарову.
Глава города А.В. Приходько
ПОСТАНОВЛЕНИЕ От «13» октября 2016 г. № 344 «Об утверждении порядка ведения реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,284 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика