Об утверждении муниципальной целевой программы «Развитие физкультуры и спорта на 2017-2019 г.г.» МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От «13» октября 2016 № 343
Об утверждении муниципальной целевой программы
«Развитие физкультуры и спорта на 2017-2019 г.г.»
МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

В целях создания благоприятных условий для гражданского становления и самореализации детей и молодежи в социальной, экономической, политической, культурной и других сферах жизни общества, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с постановлением от 07.06.2016 года № 165 «Об утверждении Положения о порядке разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных целевых программ МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия),
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить муниципальную целевую программу МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) «Развитие физкультуры и спорта на 2017-2019 г.г.» (приложению № 1)
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия).
3. Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) и опубликования в газете «Информационный Вестник» — ведущий специалист по спорту и ЗОЖ (Мора М.В.).
4. Инженеру-программисту (Мартынов А.С.) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) и в газете «Информационный Вестник».
5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на главного специалиста по социальным вопросам (Экштелис В.А.).
Глава города А.В. Приходько

ПАСПОРТ Муниципальной целевой Программы «Развитие физкультуры и спорта на 2017-2019 г.г.» МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,283 сек
Память: 9.76MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика