ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА ПРЕТЕНДЕНТОВ на предоставление субсидий из бюджета МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я)

Администрация МО «Город Удачный» объявляет о проведении отбора претендентов на предоставление субсидий из бюджета МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я) в целях финансового обеспечения затрат по созданию единого внешнего облика многоквартирных домов, расположенных на территории МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Якутия)
1. Организатор отбора претендентов: Администрация МО «Город Удачный». Адрес: 678188, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, г.Удачный, м/н Новый город, Центральная площадь 1, тел. (41136) 5-25-70, 5-11-12 доб.110, факс: (41136) 5-13-76, адрес электронной почты: adm.udachny@mail.ru.
2. Комиссия: Комиссия по рассмотрению заявок на предоставление субсидий из бюджета МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я) в целях финансового обеспечения затрат по созданию единого внешнего облика многоквартирных домов, расположенных на территории МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Якутия).
3. Контактное лицо: Руденко Елена Сергеевна, тел. (41136) 5-11-12 доб.110.
4. Место и срок предоставления заявок на участие в отборе претендентов: Заявки с необходимыми приложениями в бумажном виде принимаются специалистом администрации МО «Город Удачный» каб. № 8 с 01 ноября 2016г. по 16 ноября 2016г. в рабочее время с 08:30ч. до 18:00ч., обед с 12:30 до 14:00ч. (по пятницам рабочее время с 8:30ч. до 12:30ч.).
5. Место, дата и время проведения отбора претендентов: Отбор заявок от претендентов проводится комиссией по рассмотрению заявок на предоставление субсидий из бюджета МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я) в целях финансового обеспечения затрат по созданию единого внешнего облика многоквартирных домов, расположенных на территории МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Якутия), в порядке и на условиях, определенных Порядком предоставления субсидий из бюджета МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Якутия) в целях финансового обеспечения затрат по созданию единого внешнего облика многоквартирных домов, расположенных на территории МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Якутия), от 22.03.2016г. № 66 (далее — Порядок), в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, по адресу: г.Удачный, м/н Новый город, Центральная площадь 1, администрация МО «Город Удачный», конференц-зал. Заявки рассматриваются комиссией 17 ноября 2016 года в 09:00ч.
6. Предмет отбора претендентов: право заключения соглашения о предоставлении субсидий из бюджета МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я) в целях финансового обеспечения затрат по созданию единого внешнего облика многоквартирных домов, расположенных на территории МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Якутия).
7. Категории и (или) критерии отбораюридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальных предпринимателей – производителей услуг, имеющих право на получение субсидий.
Получателями субсидии могут быть юридические лица, индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги по содержанию и ремонту мест общего пользования (общего имущества) многоквартирных домов и заключившие договора управления многоквартирными домами и (или) договора на оказание услуг и выполнения работ по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома на территории МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Якутия).
8. Источник финансирования: бюджет МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я) на 2017 год, в пределах лимитов бюджетных ассигнований.
9. Цели предоставления субсидии: Целью предоставления субсидии является финансовое обеспечение затрат, связанных с созданием единого по цветовой гамме внешнего облика многоквартирных домов, расположенных на территории МО «Город Удачный»
10. Перечень документов, предоставляемых для участия в отборе претендентов:
Для участия в отборе на получение субсидии из местного бюджета МО «Город Удачный» претенденты в соответствии с условиями Порядка предоставляют в администрацию МО «Город Удачный» в письменной форме заверенное руководителем (либо ИП) заявление и пакет документов.
Заявление должно соответствовать приложению № 1 к Порядку. К заявлению в обязательном порядке прилагаются следующие документы:
а) выписки из Единого государственного реестра юридических лиц (или Единого реестра индивидуальных предпринимателей), датированная не ранее чем за шесть месяцев до даты объявления отбора, или ее копии, заверенная в порядке, установленном законодательством Российской Федерации;
б) адресный перечень жилищного фонда, на котором осуществляется деятельность по управлению многоквартирными домами или деятельность по содержанию и обслуживанию общего имущества;
в) реестр заключенных договоров, подтверждающих оказание услуг и выполнение работ по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома;
г) реквизиты заявителя на перечисление средств субсидии.
Условия предоставления субсидии по итогам отбора заявок:
— предоставление Актов проведенных общих осмотров многоквартирных домов, с указанием видов, объемов работ и сметный расчет;
— претендент на получение субсидии заявляется на выполнение полного объема работ по созданию единого внешнего облика многоквартирных домов, расположенных на территории МО «Город Удачный».
— наличие заявления о предоставлении субсидии с приложением полного пакета требуемых документов в установленные сроки в соответствии с настоящим Порядком;
— наличие постановки заявителя на учет в налоговых органах на территории МО «Мирнинский район»;
— наличие согласия заявителя на осуществление Распорядителем бюджетных средств проверки соблюдения целевого использования бюджетных средств с предоставлением необходимых документов для подтверждения произведенных затрат;
— отсутствие в отношении заявителя, претендующего на получение субсидии, процедуры банкротства либо процедуры ликвидации (прекращения деятельности);
— отсутствие у заявителя задолженности по налоговым и неналоговым платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации.

Все листы предоставляемых документов должны быть прошиты, скреплены печатью претендента на получение субсидии и подписаны уполномоченным лицом Получателя субсидии. Соблюдение указанных требований подтверждает подлинность и достоверность предоставленных документов, сведений Получателя субсидии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,287 сек
Память: 9.76MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика