Операция под кодовым названием «А ну-ка, парни»

День защитника Отечества удачнинцы отметили вместе с юношескими командами образовательных учреждений и творческими коллективами Удачнинского отделения КСК.

В торжественной обстановке к сильной половине города обратился глава МО «Город Удачный» Артур Приходько и пожелал всем горожанам мирного неба на долгие годы, чтобы наши дети и внуки никогда не узнали, что такое война. Также глава города поздравил с праздником и воинов-афганцев. Пригласив участников боевых действий на сцену и вручив подарки от администрации города, он поблагодарил защитников за нашу счастливую мирную жизнь, спокойствие и безопасность.

Конкурсно-развлекательная часть праздничной программы, именуемая операцией под кодовым названием «А ну-ка, парни», прошла успешно, в ходе которой от смеха и веселья никто не пострадал. Свою готовность к службе в армии показали юноши команды «Пиксели» из 24 школы и команды «Дембеля» из технического колледжа.

В конкурсах парни представили всю палитру военно-спортивной подготовки: меткость в метании лука (репчатого), выносливость в преодолении полосы препятствий в противогазе и с бомбой (девушкой) в руках, смекалку в строительстве оборонительной крепости из кубиков, умение в разборке и сборке мясорубки, знание правил маскировки в боевом раскрасе.

Все зрители убедились, как хорошо и душевно поют наши юноши «Катюшу». Боевой настрой и хорошее настроение поддерживала вокальная группа «Советский Союз». Военные нотки привнесли танцевальные коллективы «Сувенир», «Переменка», «Надежда». В очередной раз удивляли зрителей жонглеры народного цирка «Полярный круг», а шоу-группа «Модники и модницы приняла участие в одном из испытаний будущих защитников. Показательные выступления представили и ребята из секции кикбоксинга Центра дополнительного образования.

Администрация МО «Город Удачный» выражает благодарность заведующей филиалом «Удачнинский» «МРТК» ЛЛ. Бахристовой, директору МБОУ «СОШ № 24» К.М. Ивановой-Александровой, учителю физической культуры А.В. Измаилову за оказанное содействие в подготовке команд образовательных учреждений для участия в данном мероприятии.

Приятным воспоминанием об этом дне останется общая фотография на память.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 122 | 0,286 сек
Память: 9.78MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика