Международный женский день

Милые женщины!

Международный женский день объединяет всех мужчин в стремлении выразить всю глубину любви и уважения к вам – самым нежным, мудрым и терпеливым! Во все времена вы были и остаетесь символом красоты и очарования, а ваша душевная сила и заботливость лежат в основе мира и благополучия на земле.

Дорогие жительницы города! Вы являетесь надежной опорой в решении важных социальных вопросов, играете значимую роль в судьбе нашего города. Без вашей мудрости и чуткости невозможны добрые перемены в обществе, в каждой отдельно взятой семье. Только вам можно доверить создание семейного уюта и достойное воспитание детей, только вы можете быть хранительницами домашнего очага, только рядом с вами хочется жить и радоваться жизни. Вы делаете все, чтобы мир вокруг стал нравственнее, светлее и прекраснее.

В этот замечательный день позвольте поблагодарить вас за то тепло, которое вы дарите окружающим. Желаем вам весенней свежести, неиссякаемой энергии, ярких впечатлений, исполнения ваших самых заветных желаний. Пусть там, где вы появляетесь, расцветают улыбки и слышатся комплименты. Пусть близкие и друзья окружают вас вниманием и любовью в будни и в праздники. Пусть в жизни вас всегда сопровождают любовь и уважение, семейное согласие и благополучие. Будьте счастливы и любимы!

Глава города Артур Приходько

Председатель Совета депутатов Андрей Тархов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,285 сек
Память: 9.71MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика