Обращение коллектива ГБУ РС (Я) «Удачнинская городская больница»

В настоящее время в нашей многонациональной республике складывается ситуация по активизации оппозиционных законно выбранной большинством населения действующей власти сил. Закономерно возникает вопрос, откуда такая стратегия оппозиционеров, когда наша страна испытывает определенные экономические трудности в связи с введенными против нее международными санкциями, когда у границ нашей страны, и в мире в целом, сформировались очаги военной эскалации и критической, политической напряженности. Где были данные оппозиционеры, их выступления в «сытные нефтяные» начала 2010-х годов? Нельзя получать политические дивиденды на неравнодушии наших сограждан к общественной жизни, проявлениям фактов несправедливости, особенно при их однобоком освещении.

Хочется надеяться, что социально-активные, обеспокоенные судьбой нашей республики люди найдут в себе политическое благоразумие не расшатывать наше общество, не ввергать его в беспорядки и хаос. Подобных примеров дестабилизации мы достаточно наблюдали на постсоветском пространстве. Свое желание работать в интересах народа Якутии и будущих поколений они реализуют через политические и общественные институты, тем более, в преддверии предстоящих муниципальных, региональных выборов в органы государственной власти.

Законно избранному Главе РС (Я) Е. А. Борисову мы выражаем свою поддержку. Мы верим, что его политическая воля, его всестороннее владение ситуацией, что он неоднократно демонстрировал на встречах с населением г. Удачного Мирнинского района, позволят преодолеть создавшуюся ситуацию, продолжить плодотворную работу на благо республики во взаимодействии со всеми «здоровыми» общественными движениями и партиями.

Коллектив  Удачнинской городской больницы заявляет:

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ – СТАБИЛЬНОСТЬ – БОРИСОВ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,316 сек
Память: 9.73MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика