«Искорка» зажглась в пятый раз

В городе Удачном ярко, красочно и неповторимо прошел V районный фестиваль детского творчества «Искорка». Свои музыкальные номера показали на суд строгого, но справедливого жюри талантливые артисты дошкольного возраста из Удачного, Айхала, Мирного, Ленска.

Самыми главными ценителями детского творчества стали маленькие зрители, которые хлопали, подпевали, пританцовывали и дружно отгадывали загадки. Разве может не понравиться увлекательное путешествие по стране Мультляндии, где много знакомых мультяшных героев, любимых песен и зажигательных танцев. Сценарий праздника был построен так, что все фестивальные номера, видеовыступления детских коллективов прошли как на одном дыхании, совсем не вызывая усталости у юных удачнинцев. Единственными взрослыми на этой сцене были ведущие – мистер Мультяшкин, королева Музыка и Двое из ларца. Они и прокатили всех на мультяшной карусели, искусно сделанной руками опытных педагогов.

Финал фестиваля собрал всех артистов и руководителей детских коллективов на сцене. Члены жюри отметили успешные выступления всех конкурсантов, вручили участникам дипломы победителей и подарки. От организаторов звучали слова благодарности за помощь и поддержку администрации города Удачного, Удачнинскому ГОКу, АН ДОО «Алмазик». Инесса Бирюкова, начальник УО АН ДОО «Алмазик»: «Вот как много взрослых людей объединились для того, чтобы в глазах наших детей сегодня сверкали искры радости и счастья. Желаю всем ребятам больших успехов и не останавливаться на достигнутом».

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 119 | 0,286 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика