Об утверждении Положения «О летних трудовых бригадах учащихся (студентов) образовательных учреждений г.Удачного на 2017 год»

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От «29»    июня    2017   №  354
Об утверждении Положения «О летних трудовых бригадах
 учащихся (студентов) образовательных учреждений
г.Удачного на 2017 год»

            В целях организации и осуществления мероприятий по работе с детьми и молодежью, содействия занятости несовершеннолетних, социальной поддержки молодежи, в соответствии с Федеральным законом  от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих  принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Город Удачный»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить Положение «О летних трудовых бригадах учащихся (студентов) образовательных учреждений г.Удачного на 2017 год» (Приложение 1).
  2.   Постановление № 256 от 29 июля 2016г.  «Об утверждении Положения «О летних трудовых бригадах учащихся (студентов) образовательных учреждений г.Удачного на 2016 год» признать утратившим силу.
  3. Настоящее постановление опубликовать в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего распоряжения для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник»  (Н.Н. Пугачева).
  4. Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и «Информационном вестнике»  ведущий специалист по молодежной политике и культуре (Пугачёва Н.Н.).
  5. Инженеру программисту (Мартынов А.С.) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте МО «Город Удачный» и «Информационном вестнике».
  6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  7.    Контроль за исполнением данного постановления возложить на Экштелис В.А., главного специалиста по социальным вопросам администрации МО «Город Удачный».

И.о. главы города                                 О.Н. Балкарова

ПОЛОЖЕНИЕ о летних трудовых бригадах учащихся (студентов) образовательных учреждений г.Удачного на 2017 год

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,343 сек
Память: 9.76MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика