В праздником, почтовики!

В минувшие выходные работники Удачнинского отделения почтовой связи отметили свой профессиональный праздник, с которым их поздравил глава города Артур Приходько:

– Сегодня почта России продолжает нести свою центральную функцию передачи информации и по-прежнему является неотъемлемой частью инфраструктуры общества и города. От лица администрации и всех удачнинцев благодарим вас за повседневный труд – сложный, но столь необходимый нашим жителям. Ценим вашу ответственность, выдержку, преданность нелегкой профессии. Желаем вам, прежде всего, чтобы на работу вы шли с таким же удовольствием, с каким возвращаетесь домой. А для этого мы общими усилиями будем стараться изменить ваши условия работы и помещение, где должен быть сделан ремонт, присутствовать элементы корпоративного оформления. Желаем вам профессиональных успехов, простого женского счастья, здоровья и благополучия!

Нелегкий труд почтальона не так заметен обычному человеку, престиж и авторитет своей профессии почтовый работник завоевывает своим кропотливым трудом и железной выдержкой. Ведь работают здесь нежные и хрупкие женщины. Возглавляет небольшой коллектив почтового отделения Рамиля Лосева. О коллегах отзывается тепло и с уважением, все сотрудники исполнительные, трудолюбивые и ответственные. Помимо своих непосредственных обязанностей приходиться справляться с большим количеством посылок и «огромной армией» клиентов, к которым стараются относиться внимательно и доброжелательно. В коллективе существует и преемственность, есть чему поучиться у ветерана почтовой связи Ольги Сенорусовой.

Кризис никак не сказался на работе почты, клиентов меньше не стало, а заказных писем и посылок прибавилось в разы. О проблемах говорить совсем некогда, рабочий день начинается в 8:00 и заканчивается в 20:00, но никто не жалуется, а хотелось бы и ремонт помещения, и новую мебель, и больше внимания со стороны своего руководства.

Пожелаем нашим дорогим работникам почтового отделения огромного терпения, долгих лет жизни, семейного счастья и любви. Каждая принесенная в наш дом весточка – это частичка вашего труда, вашего сердца, вашей внимательности. Спасибо Вам за труд! С праздником!

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 123 | 1,371 сек
Память: 9.8MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика