С Днем города!

Дорогие удачнинцы!

Поздравляем вас с Днем работника алмазодобывающей промышленности, 60-летием треста «Якуталмаз», 25-летием АК «АЛРОСА» и золотым юбилеем нашего любимого города!

Удачный объединил людей разных поколений, национальностей, культур, религий, убеждений и профессий. За 50 лет здесь прочно укоренились традиции мира, добрососедства и взаимного уважения. Особенно символично отмечать полувековой юбилей города с Днем алмазодобытчика, эти два праздника слились воедино для каждого удачнинца, ведь наш город неразделимо связан с алмазной промышленностью, обязан своим рождением, благодаря ей живет сегодня и с верой и надеждой смотрит в завтрашний день.

Но главной ценностью города были и остаются его жители. Тысячи горожан своим трудом вносят огромный вклад в укрепление развития города, помогая Удачному становиться более красивым, успешным и процветающим. И не важно, управляет ли человек мощным экскаватором, буровой машиной, обогатительным процессом, занимается ли воспитанием детей или уборкой улиц – добросовестный труд и общественная деятельность каждого в равной мере являются его личным вкладом в развитие города.

Примите искреннюю благодарность за ваш труд и бесценную помощь в развитии Удачного и алмазной отрасли, за искреннюю любовь к родному городу. Желаем вам удачи, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть наш город будет всегда цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи наполнена душевным теплом, радостью и благополучием!

Глава города Артур Приходько

Председатель городского Совета депутатов Андрей Тархов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 0,308 сек
Память: 9.77MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика