Всем сердцем с тобой, мой город родной

В день празднования 50-летия все удачнинцы принимали поздравления с юбилеем от официальных лиц и руководителей города, которые в свою очередь торжественно чествовали лучших жителей Удачного, внесших существенный вклад в его развитие и процветание. Вручались награды и памятные подарки от Правительства Республики Саха, Мирнинского района, города Удачного, Удачнинского городского Совета депутатов.

За заслуги в области алмазной промышленности, вклад в социально-экономическое развитие республики звание и награды Главы РС (Я) получили Олег Федеряев, Сергей Павленко, Николай Гончаров, Владимир Кревский, Алексей Карпов, Вадим Рудометкин.

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие органов местного самоуправления грамоты и благодарности Главы МО «Мирнинский район» вручены Ольге Балкаровой, Светлане Брюховой, Светлане Вохминой, Александру Мартынову, Марине Мора, Светлане Полиной.

В юбилейный год звание «Почетный гражданин города Удачного» присвоено Ришату Юзмухаметову, Борису Дьячкову, Елене Гарькавой, Андрею Тархову.

Примечательно, что в торжественном мероприятии участвовали как народные коллективы УО КСК, так и самодеятельные артисты. Одним из ярких и незабываемых моментов стал массовый флешмоб «Вальс удачи», где кружились в танце солисты эстрадного танца «Амазонки», трудящиеся комбината и жители города. В завершение все смогли полакомиться вкусными пирожными, а самые заядлые сладкоежки взять себе добавку.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 122 | 0,308 сек
Память: 9.79MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика