Заезжие знаменитости

Наравне с удачнинскими артистами праздничное настроение жителям города Удачного дарили гости из Айхала, Чернышевского, Новосибирска и Москвы.

В концерте-поздравлении «Кто куда, а мы к соседям!» на праздничной площадке выступала айхальская цирковая студия «Романтик», танцевальный коллектив «Кундэл» с одним из лучших номеров смотра-конкурса «Духовные грани АЛРОСА» – якутским танцем «Харысхал» («Оберег»), Виктория Доева, а также солистка Дома культуры «Вилюйские огни» п. Чернышевского Алена Родичева. Авторские частушки подарила зрителям Почетный гражданин города Удачного, ветеран сцены Людмила Цымбал. Георгий Такмелов и сестры Михайловы показали свою аранжировку на песню «Якутяночка», интересное попурри прозвучало в исполнении солисток ЦНК. Финальную точку дружественного концерта поставила Елена Шайтан с уже полюбившейся всеми песней «Городок».

Приезд на юбилей новосибирской арт-группы «Триумфо» «взорвал» город. Такое в жизни Удачного бывает только раз в 50 лет. Трехметровые ходулисты на улицах города вызывали детский восторг и взрослое ликование. Они заводили публику на вечерней дискотеке, зажигательно танцевали, прыгали и вовлекали в игры, устраивали фотосессию, делали селфи и не давали скучать никому. За три праздничных дня веселые триумфаторы полюбились всем жителям. Хочется сказать: пусть этот праздник не кончается никогда!

К долгожданному концерту заслуженного артиста РФ Дениса Майданова (г. Москва) Комсомольская площадь была заполнена до отказа. Артист оказался кумиром многих. Публика тепло встречала полюбившиеся песни, а Денис в свою очередь выполнял все музыкальные заказы. На своей страничке в Инстраграм он написал: «Гастроли прошли удачно. Спасибо, дорогие мои, за такой теплый и радушный прием, мы обязательно вернемся! Еще раз поздравляю вас с днем рождения вашего чудесного города Удачного! До встречи!»

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 127 | 1,300 сек
Память: 9.91MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика