С праздником!

Уважаемые работники строительной отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

 

Строители – мирные созидатели, которые оставляют большой след в истории городов и промышленных предприятий. Строители Крайнего Севера имеют большое практическое значение для алмазодобывающей промышленности, а вместе с ней и для всего социального развития северного края.

50 лет назад для освоения трубки «Удачная» на смену геологам пришли люди, которые возводили промышленные объекты горно-обогатительного комбината, прокладывали в непроходимой тайге дороги, строили дома и школы, постепенно создавая для северян все условия для эффективной работы и благоустроенной жизни.

В Удачном этот праздник связан с множеством профессий: проектировщика, горнорабочего, плотника, каменщика, бетонщика, штукатура, монтажника, крановщика, сварщика, шахтостроителя и многими другими специальностями, столь необходимыми для нашего города. Как и прежде, строители верны своим трудовым традициям. Их труд виден каждому, а качество работы зависит от профессионализма и высокого мастерства.

Уважаемые строители! Пусть все, что создано вами, прослужит на благо города Удачного и всех его жителей! Пусть ваш нелёгкий труд всегда приносит радость и достаток, пусть мир и согласие царят в каждом доме. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, воплощения планов и творческих замыслов!

Глава города Артур Приходько

Председатель городского Совета депутатов Андрей Тархов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,280 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика