УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ САМОВОЛЬНО УСТАНОВЛЕННЫХ ОБЪЕКТОВ!

Администрация МО «Город Удачный» напоминает, что землепользователи, землевладельцы и арендаторы земельных участков независимо от форм собственности и иных прав на земельные участки обязаны использовать земельный участок в соответствии с целевым назначением и разрешенным использованием земельного участка.

Земельные участки, предоставленные под эксплуатацию гаража, а также прилегающая территория к гаражу обозначены видом разрешенного использования «Объекты гаражного назначения. Размещение отдельно стоящих и пристроенных гаражей, в том числе подземных, предназначенных для хранения личного автотранспорта граждан». Таким образом, размещение временного объекта (контейнера) недопустимо.

В связи с чем, администрация МО «Город Удачный» убедительно просит Вас убрать временные объекты с земельных участков, в противном случае объекты будут вывезены на специализированную стоянку, по инициативе администрации МО «Город Удачный».

Более подробную информацию Вы можете получить, обратившись по адресу:          г. Удачный, ул. Центральная площадь,1, администрация МО «Город Удачный», каб. № 4         (часы приема: Вт. С 830 до 1230 , Чт. с 1400 до 1800) либо по телефону 5-11-12 (доб.105).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,296 сек
Память: 9.72MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика