ПОСТАНОВЛЕНИЕ От «17» августа 2017г.  № 462 О награждении и поощрении

 

На основании Протокола комиссии по наградам и поощрениям МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) № 6 от 15 августа 2017 года,  Положения «О наградах и поощрениях МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)» от 22.02.2012 года,

ПОСТАНОВЛЯЮ:      

1.За особые заслуги и значительный вклад в развитие города, многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с празднованием Дня строителя:

     Поощрить «Благодарственным письмом главы МО «Город Удачный»: 

Лигая  Василия Инбемовича, заместителя начальника по производству  Айхало-Удачнинской  площадки  Управления капитального строительства АК «АЛРОСА» (ПАО).

  1. Настоящее постановление опубликовать в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» (М.В.Мора).
  2. Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и «Информационном вестнике» ведущий специалист по спорту и ЗОЖ  (М.В. Мора).
  3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте МО «Город Удачный» и «Информационном вестнике».
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  5. Контроль над исполнением данного постановления возложить на А.Ф. Шестакову, главного специалиста по социальным вопросам.

            Глава города                                      А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,304 сек
Память: 9.81MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика