ПОСТАНОВЛЕНИЕ От «17» августа 2017г. № 464 О награждении и поощрении

 

На основании Протокола комиссии по наградам и поощрениям МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) № 6 от 15 августа 2017 года,  Положения «О наградах и поощрениях МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)» от 22.02.2012 года,

ПОСТАНОВЛЯЮ:      

1.За особые заслуги и значительный вклад в развитие города, многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с празднованием Дня шахтера:

          Поощрить «Благодарственным письмом главы МО «Город Удачный»: 

Некрасова Геннадия Евгеньевича, мастера подземного рудника «Удачный» имени Ф.Б. Андреева Удачнинского горно-обогатительного комбината акционерной компании «АЛРОСА»  » (ПАО).

2.Настоящее постановление опубликовать в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник»  (М.В.Мора).

3.Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и «Информационном вестнике»  ведущий специалист по спорту и ЗОЖ  (М.В. Мора).

4.Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте МО «Город Удачный» и «Информационном вестнике».

5.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

6.Контроль над исполнением данного постановления возложить на А.Ф. Шестакову, главного специалиста по социальным вопросам.

      Глава города       А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,289 сек
Память: 9.83MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика