День знаний в Удачном

1 сентября все учебные заведения Удачного распахнули свои двери для учащихся. Несмотря на погоду, настроение у ребятишек было отличное. Более 1,5 тысяч школьников пошли на торжественные линейки, посвященные началу учебного года. Для 160 первоклашек этот день стал наиболее волнительным: для них этот школьный звонок прозвенел впервые, а для выпускников этот последний учебный год в школе, и вскоре их ожидает путевка во взрослую жизнь.

В торжественной обстановке глава города Артур Приходько и директор комбината Александр Махрачев вручили награды и памятные подарки учителям. Елене Юрьевне Гарькавой, учителю начальных классов, заместителю директора по УВР начальной школы МБОУ «СОШ № 24» присвоили звание «Почетный гражданин г.Удачного». Также знаками «За заслуги перед городом» и памятными подарками были награждены Анжела Ефимовна Вайнер, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 19 им. Л.А. Попугаевой» и Светлана Анатольевна Любавина, методист филиала «Удачнинский» ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном». Почетные грамоты МО «Город Удачный» были вручены Алле Витальевне Кубышкиной, учителю русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 24», Наталье Александровне Лихогодиной,, учителю начальных классов, заместителю директора по УВР начальной школы МБОУ «СОШ № 19 им. Л.А. Попугаевой».

2 сентября в концертном зале УО КСК состоялась праздничная программа для детей из малообеспеченных, многодетных семей и детей-инвалидов «Волшебный сундук». Дети встретились с Королевой знаний, у которой в сундуке были спрятаны подарки. А для первоклассников от администрации города были вручены ранцы со школьными принадлежностями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 121 | 0,322 сек
Память: 9.81MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика