27 сентября — День государственности Республики Саха (Якутия)

Уважаемые жители города Удачного!

Сердечно поздравляю вас с Днем государственности Республики Саха (Якутия)!

27 сентября 1990 года вошло в историю как важнейшее событие, которое определило новые контуры развития Республики Саха (Якутия). С принятием Декларации о государственном суверенитете республика приобрела возможность самостоятельного ведения экономической и социальной политики, перейдя от сложного периода реформ в эпоху стабильности и процветания.

Сегодня достижения алмазодобывающей промышленности позитивно сказываются на экономике Мирнинского района и всей Якутии, а устойчивой основой нашей жизни являются общие экономические и социальные связи, культурные и духовные ценности. Успехи и достижения в экономике и культуре – это результат совместного коллективного труда жителей города. В Удачном живут трудолюбивые, успешные и талантливые люди, которые заботятся о северном крае, уважают многовековые традиции и с надеждой смотрят в будущее.

Желаю всем удачнинцам здоровья, счастья, мира и согласия, успехов во всех начинаниях и уверенности в завтрашнем дне, а нашей Республике – процветания и высоких экономических показателей!

Глава города Артур Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,282 сек
Память: 9.7MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика