О награждении и поощрении

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 От «_04_»_10_2017 г. №_544_
 О награждении и поощрении

             На основании Протокола комиссии по наградам и поощрениям МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) № 8 от 4 октября 2017 года, Положения «О наградах и поощрениях МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)» от 22.02.2012 года,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

           

  1. За особые заслуги и значительный вклад в развитие и воспитание подрастающего поколения, верность высокому призванию, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня учителя

         Наградить «Почетной грамотой главы МО «Город Удачный»:

  • Гадельшину Венеру Габдульбаровну, учителя информатики и физики муниципального бюджетного образовательного учреждения «СОШ №24».
  • Иванову Оксану Николаевну, учителя Якутской национальной культуры муниципального бюджетного образовательного учреждения «СОШ №19 имени Л.А. Попугаевой».

 

  1. За многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в воспитание подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя

Поощрить «Благодарственным письмом главы МО «Город Удачный»:

  • Новикову Светлану Юрьевну, учителя физики и информатики муниципального бюджетного образовательного учреждения «СОШ №24».
  • Котенко Галину Васильевну, заместителя директора по АХЧ муниципального бюджетного образовательного учреждения «СОШ №24».
  • Костаненко Алёну Александровну, учителя русского языка муниципального бюджетного образовательного учреждения «СОШ №19 имени Л.А. Попугаевой».

 

  1. Контроль над исполнением данного постановления возложить на главного специалиста по социальным вопросам В.А. Экштелис.

            Глава города                                                                                  А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,334 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика