Спортивные новости

14 октября в бассейне «Русалочка» прошел отборочный тур среди детей для участия в открытом первенстве по плаванию, которое состоится 28-29 октября в рамках празднования 50-летия г. Удачного с приглашением гостей из Мирного, Айхала, Чернышевского. Также в этот день в быстром плавании состязались взрослые. Призовые места заняли: 1-е место – Дмитрий Войтович (ОФ-12), 2-е место – Владимир Кисель (УВГСВ), 3-е место – Николай Мирошников (УО КСК). Победители получили подарки от администрации города.

14 и 15 октября прошли игры V тура Кубка СК «Алмаз» по мини-футболу, посвященному 50-летию города. В результате в полуфинал вышли команды: УРСЦ, «Горняк», УВГСВ и сборная ветеранов. Победители полуфинала определятся 21 октября: в 12.00 состоится игра между «Горняком» и УВГСВ, в 18.00 между УРСЦ и сборной ветеранов. 22 октября пройдет финальная игра, победителей которой будут торжественно чествовать на закрытии соревнований в 13.00.

15 октября на ледовой арене «Снежинка» прошла очередная игра детских команд по хоккею с шайбой, в которой участвовали «Удачный-1» и «Удачный-3». Со счетом 4:5 лидерами стали юные хоккеисты «Удачный-1». Лучшими игроками названы Данил Гончаров и Иван Шкиренко.

АНОНС. 21 октября в п. Айхал едут удачнинские дзюдоисты, чтобы принять участие в Открытом первенстве по дзюдо среди юношей и девушек. 21-29 октября пройдет Открытый городской турнир по русскому бильярду «Комбинированная пирамида». 27-29 октября в Мирный на Открытый турнир Мирнинского района по волейболу выезжает мужская команда города Удачного.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 122 | 0,308 сек
Память: 9.79MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика