О назначении ответственных лиц за предоставление информации в Единую государственную информационную систему социального обеспечения ЕГИССО

Распоряжение
     От « 31 » « _10_ »  2017  № _405- К_
  О назначении ответственных лиц  за
предоставление информации в
Единую государственную
информационную систему 
социального обеспечения ЕГИССО   

Руководствуясь Федеральным законом  от 29.12.2015  №388-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части учета и совершенствования предоставления мер социальной поддержки исходя из обязанности соблюдения принципа адресности и применения критериев нуждаемости», Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.02.2017 №181 «О единой информационной системе социального обеспечения»:

1. Назначить ответственными за предоставление информации в единую государственную информационную систему социального обеспечения следующих лиц:

1.1. По социальным выплатам – главного специалиста по социальной защите                   Козик Е.В.;

1.2. По льготному питанию и проезду в общественном транспорте учащихся общеобразовательных учреждений  — ведущего специалиста по молодежной политике и культуре  Пугачеву Н.Н.

  1. При внесении в свои информационные ресурсы, а так же в случае изменения информации о предоставлении гражданину мер социальной защиты (поддержки), лицами, указанными в п.1 настоящего распоряжения, обеспечить передачу указанной, актуальной информации в соответствующий  региональный (ведомственный) сегмент информационной системы с периодичностью и порядке, которые определяются оператором информационной системы (Пенсионным фондом Российской Федерации).
  2. Настоящее распоряжение опубликовать в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего распоряжения для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» главный специалист по социальной защите  (Козик Е.В.)
  3. Распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на главного специалиста по социальной защите (Козик Е.В.).

  Глава города                                      А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,273 сек
Память: 9.71MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика