О рыночной стоимости 1 кв.м. в жилом доме, расположенном по адресу: Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, г.Удачный, п.Надежный, ул. Ленина дом 1

РАСПОРЯЖЕНИЕ

«О рыночной стоимости 1 кв.м.

в жилом доме, расположенном по адресу:

Республика Саха (Якутия), Мирнинский район,

г.Удачный, п.Надежный, ул. Ленина дом 1

В соответствии с Постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 14 ноября 2008 года № 478 «О порядке переселения граждан из жилых помещений (жилых домов), подлежащих освобождению в Республике Саха (Якутия) в градостроительных и иных целях за счет бюджетных средств», на основании отчета ООО «Профессиональная оценка» от 07.04.2011 г. об оценке рыночной стоимости объектов муниципального имущества МО «Город Удачный»:

1. Утвердить на второе полугодие 2011 года рыночную стоимость 1 кв.м общей площади в жилом доме, расположенном по адресу: Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, г.Удачный, п.Надежный, ул. Ленина дом 1, применяемую при определении размера выкупной стоимости гражданам, переселяемым из аварийного жилого фонда на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия), в следующем размере:

Адрес жилого дома

Итоговая величина

рыночной стоимости

объекта оценки

1 кв.м., руб.

г.Удачный, п. Надежный, ул. Ленина д. 1

2650

2. Пресс-секретарю администрации МО «Город Удачный» (А.С. Мартынов) опубликовать данное распоряжение в газете «Информационный вестник» и на официальном сайте администрации МО «Город Удачный»

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава города Ю.Ф. Бескровный

 
Скачать: РАСПОРЯЖЕНИЕ О СТОИМОСТИ 1 КВ.М. жилья на 2011 Ленина 1
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,292 сек
Память: 9.78MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика