1 января — Новый 2018 год!

Дорогие удачнинцы!

С надеждой и верой в завтрашний день провожаем уходящий в историю 2017 год – юбилейный для города Удачного. Мы запомним его масштабными праздничными мероприятиями, в которых принимали непосредственное участие жители, производственники, служащие бюджетной сферы, представители бизнеса, ветераны и гости города. Останутся в памяти яркие спортивные победы наших сноубордистов, хоккеистов, вольников, дзюдоистов и силовиков пауэрлифтинга. Экологические акции на берегах Сытыкана и городские субботники стали исполнением желания жителей сделать родной город красивым, благоустроенным и еще более комфортным для проживания. Мы все вместе шли к намеченным целям и вместе работали на благо нашего города Удачного.

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым 2018 годом! Мы искренне верим в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий, и принесет уверенность в завтрашнем дне, достаток и радость!

Желаем всем крепкого здоровья, оптимизма, мира и любви, исполнения самых сокровенных желаний, согласия и благополучия в ваших семьях!

И.о. главы города О. Н. Балкарова

Председатель городского Совета депутатов В. В. Файзулин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 119 | 0,286 сек
Память: 9.73MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика