Новогодние утренники

В дни школьных каникул в Удачнинском отделении КСК проходило сказочное представление «Новогодняя тайна северного сияния». Увлекательные и захватывающие приключения доброй и очаровательной Сказки и ее друзей: домовенка Кузи и Морозика понравились не только детям, но и взрослым.

Четыре дня неустанно трудились на сцене творческого объединения «Кристалл» детские творческие коллективы, выступающие в разных жанрах и возрастных категориях. Надо сказать «большое спасибо» работникам КСК за сценарий, постановочную режиссуру и великолепный звук, что все вместе принесло тот самый сказочный успех динамичному и логически продуманному новогоднему сюжету. А также «браво» руководителям коллективов за оригинальные номера, великолепные костюмы, настолько соответствующие сюжетной линии и дополняющие ощущение праздника. Хотелось бы отметить, что финансовую помощь в приобретении костюмов и цирковой атрибутики оказала и администрация города.

Благотворительный утренник прошел для детей из малообеспеченных семей, детей с ограниченными возможностями, детей-сирот и оставшихся без попечения родителей. В празднично украшенном фойе Общественного центра Дед Мороз и Снегурочка вовлекали ребят в хоровод и интерактивные игры. Веселые аниматоры подсказывали танцевальные движения и помогали выполнять забавные задания. Дети были одеты в карнавальные костюмы. Три самых оригинальных сказочных образа были отмечены большими мягкими игрушками. А подарки ребята получали из волшебной кладовой, которую наполнили специалисты администрации города.

Новый 2018 год стал волшебным праздником для детей. Пусть он принесет в каждую семью радость, любовь и счастье.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 124 | 0,279 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика