Вниманию избирателей!

Уважаемые избиратели!

18 марта 2018 года — выборы Президента Российской Федерации

 

Вы можете принять участие в голосовании по выборам Президента Российской Федерации на избирательном участке по месту своей постоянной регистрации 18 марта 2018 года с 8:00 до 20:00 часов.

 

Если Вы будете находиться в день голосования вне места своего жительства (регистрации), то можете подать заявление о включении в список избирателей по месту своего нахождения (далее — заявление) в пункты приема заявлений (далее — ППЗ), с 31 января по 12 марта 2018 года:

— в территориальную избирательную комиссию (далее – ТИК);

— через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ);

— с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»,

а также с 25 февраля по 12 марта 2018 года — в любую участковую избирательную комиссию (далее – УИК) на территории Российской Федерации.

 

Заявление может быть подано только лично по предъявлении паспорта (в период замены паспорта — временного удостоверения личности), и только один раз.

 

Избиратель, не имеющий возможности принять участие в голосовании по месту жительства и подать вышеуказанное заявление, может с 13 марта и не позднее 14 часов по местному времени 17 марта 2018 года, оформить в УИК избирательного участка, где он включен в список избирателей (по месту постоянной регистрации), специальное заявление, при предъявлении которого в день голосования, избиратель включается в список избирателей на указанном в специальном заявлении избирательном участке (для тех, кто выезжает из города с 13 по 17 марта 2018 года).

 

Досрочное голосование в помещениях участковых избирательных комиссий, применение открепительных удостоверений при проведении данных выборов не предусмотрено.

Мирнинская ТИК

8(41136) 3-61-53

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,286 сек
Память: 9.83MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика