Участвуйте в конкурсе «Хрустальный компас»

До 10 февраля 2018 года можно подать заявку на участие в шестом конкурсе на соискание Национальной премии «Хрустальный компас». Это премия в области национальной географии, экологии, сохранении и популяризации природного и историко-культурного наследия России. Она призвана найти и поддержать лучшие современные достижения и практические проекты, направленные на сохранение будущего нашей страны, национального достояния.
Премия проводится ежегодно под эгидой Русского географического общества и ПАО «Газпром». Организаторами являются Краснодарское региональное отделение Русского географического общества и корпоративная ассоциация «Газпром на Кубани».
Принять участие могут отечественные и зарубежные общественные организации, научные и образовательные учреждения, творческие союзы, предприятия различных сфер, а также независимые инициативные группы и общественные деятели.
Подача заявок на участие в Национальной премии «Хрустальный компас» возможна в следующих номинациях:
— «Научное достижение»;
— «Просвещение»;
— «Лучший социально-информационный проект по сохранению природного и историко-культурного наследия»;
— «Лучший экологический проект промышленных предприятий, бизнеса»;
— «Путешествие и экспедиция»;
— «Лучшее освещение в СМИ»;
— «Издание»;
— «Фоторабота»;
— «Гражданская позиция»;
— «Лучший региональный проект»;
— «Признание общественности».
Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте www.rus-compass.ru или на сайте Русского географического общества, а также в оргкомитете (+7 (800) 700-18-45; +7 (861) 213-10-61, premiya.compass@mail.ru).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 122 | 1,315 сек
Память: 9.83MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика