У «горячей линии» регионального отделения Фонда социального страхования по РС (Я) изменился телефонный номер

Уважаемые жители и гости республики! В Региональном отделении Фонда социального страхования по Республике Саха (Якутия) с 29 января 2018 года  изменился телефонный номер «горячей линии».
По новому номеру:   (4112) 315-888 можно будет уточнить информацию по вопросам: обязательного социального страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, обеспечения по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, предоставления санаторно-курортного лечения, обеспечения техническими средствами реабилитации; обеспечения родовыми сертификатами, уплаты страховых взносов в Фонд социального страхования Российской Федерации, финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний.
Также с 29 января изменились и все телефонные номера специалистов  Регионального отделения Фонда социального страхования по Республике Саха (Якутия) в г. Якутске. Узнать новые телефоны можно на сайте  www.r14.fss.ru

Информация Регионального отделения Фонда социального страхования по Республике Саха (Якутия)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,309 сек
Память: 9.88MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика