ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.02.2018 г. № 60 «О внесении изменений в постановление администрации МО «Город Удачный» от 07.10.2016 № 335 «Об утверждении муниципальной целевой программы «Социальная поддержка населения МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) на 2017-2019 годы»

Руководствуясь решением сессии городского Совета депутатов IV созыва муниципального образования «Город Удачный» от 22 ноября 2017 года № 4-7 «Об утверждении бюджета муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) на 2018 год»:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Внести изменения в муниципальную целевую программу «Социальная поддержка населения МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) на 2017-2019 годы», утверждённую постановлением администрации МО «Город Удачный» от 07.10.2016 № 335 «Об утверждении муниципальной целевой программы «Социальная поддержка населения МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) на 2017-2019 годы»:

1.1. В Паспорте  муниципальной целевой программы «Социальная поддержка населения МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) на 2017-2019 годы» в разделе 2.  «2.2. Общий порядок реализации программы» добавить:

—  столбец «Задача № 10»;

— в позиции «Реализация приоритетных направлений социальной защиты населения администрации МО «Город Удачный» в графе «мероприятие» добавить «Предоставление материальной помощи гражданам, заслужившим почет и уважение в обществе своими достижениями в трудовой и общественной деятельности, в том числе долгожители»;

—  в столбце «финансирование» добавить «Местный бюджет МО «Город Удачный»;

— в столбце «результат» добавить «Повышение статуса и признание заслуг отдельных категорий граждан».

1.2. В разделе 3. «Перечень мероприятий и ресурсное обеспечение МЦП «Социальная поддержка населения» добавить:

—  столбец «15»;

— в позиции «Мероприятия по реализации подпрограммы» добавить «Предоставление материальной помощи гражданам, заслужившим почет и уважение в обществе своими достижениями в трудовой и общественной деятельности, в том числе долгожители»;

— в позиции «Источники финансирования» добавить «Местный бюджет МО «Город Удачный»;

—  в столбце «2018 (тыс. руб.)» добавить  цифры «80,0».

1.3. В разделе 3. «Перечень мероприятий и ресурсное обеспечение МЦП «Социальная поддержка населения» в столбце «2018 (тыс. руб.)»:

—  в позиции «Оказание адресной социальной помощи гражданам, которые в силу объективных причин  находятся в особых обстоятельствах и не могут самостоятельно выйти на общественно приемлемый уровень достатка и социального благополучия» в строке «Всего» цифры «1400» заменить цифрами  «1320»; в строке «Бюджет МО «Город Удачный» цифры «1400» заменить цифрами «1320».

  1. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный».
  2. Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и «Информационном вестнике» главный специалист по социальной защите (Козик Е.В.).
  3. Инженеру программисту (Мартынов А.С.) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте МО «Город Удачный» и «Информационном вестнике».
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Козик Е.В., главного специалиста по социальной защите.

 

Глава города                                   А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,285 сек
Память: 9.73MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика