Праздник для настоящих мужчин Удачнинцы отметили День защитника Отечества праздничным концертом, в котором приняли участие исполнители народных и самодеятельных коллективов Культурно-спортивного комплекса и Центра национальных культур.

23 февраля – праздник, который вобрал в себя богатые и славные традиции, он олицетворяет мужество и героизм защитников и освободителей родной земли. В этот день мы снова возвращаемся памятью и сердцем к грозным и незабываемым страницам прошлого, чтобы еще раз понять, кому мы обязаны мирным небом над головой.

По традиции, мужчин Удачного пришли поздравить и первые лица города: и.о. главы города Ольга Балкарова и председатель городского Совета депутатов Вячеслав Файзулин.

С праздником всех защитников поздравили богатой концертной программой артисты творческого объединения «Кристалл». Песни военных лет, отрывки фильмов о военных действиях, танцы. Сцена пестрила нарядными костюмами. Полный зрительный зал, куда пришли удачнинцы семьями, аплодировали исполнителям и заряжались праздничным настроением.

В зале царила дружеская атмосфера. Зрители встречали и провожали всех выступающих аплодисментами. Артисты подарили всем присутствующим прекрасное настроение.

Администрация МО «Город Удачный» выражает огромную благодарность за участие в концерте учащимся и преподавателям ДШИ Е. Буланцевой и А.Боканча, учащимся МБОУ «СОШ №19 им. Л.А. Попугаевой» и преподавателям А.А.Демидовой и А.М.Архирееву, МБОУ СОШ № 24 Л.Н. Пеньковской и учащимся Липа Д., Рябухину И., Медус А., Ибрагимову Р., Семенову Э. А также участникам клуба смешанных единоборств и руководителю А.Измайлову. Ну и конечно же, творческому объединению «Кристалл».

А после концерта, на мемориале победы состоялся флешмоб «Сердце Удачного помнит!». Данная акция проводилась в память о тех, кто отдал и отдает свои жизни за Отчизну! В руках участников были красные маки, символ «горькой памяти земли».

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 119 | 0,280 сек
Память: 9.7MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика