Спортивный Удачный

Праздничные дни ознаменовались для спортсменов Удачного рядом турниров в Мирном, Ленске и Удачном.

С 23 по 26 февраля в Мирном состоялся открытый турнир Мирнинского района по рукопашному бою, посвященного Дню защитника Отечества. Шесть спортсменов из Удачного поехали попытать судьбу и в итоге шесть медалей. В возрастной категории от 13 до 14 лет первое место занял Алексей Степкин в весовой категории до 60 кг. Здесь же второе место у Даниила Веклича. В весе 40-45 кг. победу одержал Илья Лагоша, вторым стал Иван Ковригин. Возрастная категория до 17 лет весовая категория 55-60 кг. лучшим стал Яков Афанасьев, а среди мужчин в весовой категории 75-80 кг серебро у Данила Титова.

В это же время в Ленске проводился открытый Республиканский турнир по волейболу среди мужских команд памяти главы администрации Ленского района Владимира Ягнышева. И здесь удачнинцы взяли награду-третье место.

А в Удачном 22 февраля состоялось закрытие открытого городского турнира по русскому бильярду «Динамичная пирамида». Турнир проводился с 10 по 22 февраля. Он был приурочен к Дню защитника Отечества. Победителем турнира стал Геннадий Супрун, вторым — Лев Бутаев и третье место заняли Алексей Максимчук и Алексей Сафанеев. Победители турнира были награждены ценными подарками, кубками, грамотами и медалями.