План мероприятий на 18 марта по избирательным участкам

УИК № 318 Надежнинский Выставка детских рисунков м/н Надежный ул. 50 лет ЯАССР, д.7 08.00 -20.00
Организация конкурса фотографий «Якутия выбирает» (Селфи) – 1 этап Удачнинский УКК ЦПК АК «АЛРОСА» (ПАО),

1 этаж, каб.15

08.00-20.00
Выездная торговля  (ЦРП УГОКа АК «АЛРОСА» (ПАО)) Удачнинский УКК ЦПК АК «АЛРОСА» (ПАО) 08.00 -20.00
УИК № 319

Молодежный

Организация конкурса фотографий «Якутия выбирает» (Селфи) – 1 этап Новый Город, дом 2/1  МБУ ДО ЦДО, 2-этаж, фойе 08.00-20.00
Выездная торговля (ИП Столярова Т.А. кафе «Аэропорт», ИП Прибылых А.П., ООО «Городской рынок») м/н Новый город, дом 2/1 МБУ ДО ЦДО 08.00 -20.00
Выставка детских рисунков м/н Новый город, дом 2/1 МБУ ДО ЦДО 10.00 -20.00
Выставка декоративно-прикладного творчества м/н Новый город, дом 2/1 МБУ ДО ЦДО 10.00 -20.00
УИК № 320

Удачнинский

Организация конкурса фотографий «Якутия выбирает» (Селфи) – 1 этап Новый город, Общественный центр УО КСК 08.00-20.00
Конкурс детских рисунков «Дети России – за мир!» (посвященный принятию республики Крым и г. Севастополя в состав Российской Федерации) 08.00 -20.00
Беседа у книжной выставки «История Крыма» 10.00 -20.00
Праздничный концерт «Мы вместе!» 15.00
Торжественное вручение паспортов РФ  
Соревнования по волейболу в зачет Спартакиады трудовых коллективов АК «АЛРОСА»  
Выездная торговля (ЦРП УГОКа АК «АЛРОСА» (ПАО), ИП Золоторева Л.Н. м-н «У Ивана», ИП Косимов З.Х м-н «Солнечные фрукты», ИП Чехова З.Х. кулинария «Иристон», ИП Шайкин Е.В. В течение дня
УИК № 321

Северный

Оформление стендов, выставок «Мой выбор!» м/н Новый город, МБОУ СОШ № 24 08.00 -20.00
Организация конкурса фотографий «Якутия выбирает» (Селфи) – 1 этап 08.00-20.00
Выездная торговля (ИП Золотарёва Л.Н., ИП Арсаланова Т.В., ИП Малыгина Е.В.) 08.00 -20.00
Проведение спортивной эстафеты «Вместе мы сила!» 12.00 -14.00
Ярмарка школьного бизнес-инкубатора  «РостОК» 14.00 -16.00
Мастер-классы ШБИ (школа бизнес инкубатора) 15.00 -17.00
УИК № 322

Новгородский

Организация конкурса фотографий «Якутия выбирает» (Селфи) – 1 этап м/н Новый город, МБОУ СОШ № 19 им. Л.А. Попугаевой 08.00-20.00
Выездная торговля (ООО «Татьяна») м/н Новый город, МБОУ СОШ № 19 им. Л.А. Попугаевой 08.00  — 20.00
Школьный кинозал. Демонстрация фильма «Легенда о Коловрате» м/н Новый город, МБОУ СОШ № 19 им. Л.А. Попугаевой 11.00 -12.30
Концерт художественной самодеятельности школы № 19 м/н Новый город, МБОУ СОШ № 19 им. Л.А. Попугаевой 13.00 -14.30
Школьный кинозал. Демонстрация фильма «Последний богатырь» м/н Новый город, МБОУ СОШ № 19 им. Л.А. Попугаевой 15.00 -16.30
В рамках проекта «Отцовский клуб»: спортивно-интеллектуальное состязание «Отцы и дети» м/н Новый город, МБОУ СОШ № 19 им. Л.А. Попугаевой 17.00 -18.30

 

Школьный кинозал. «Демонстрация фильма «Салют — 7» м/н Новый город, МБОУ СОШ № 19 им. Л.А. Попугаевой 19.00 — 20.50
Выставка работ воспитанников художественного отделения «ДШИ» «Наша слава – русская держава» м/н Новый город, МБОУ СОШ № 19 им. Л.А. Попугаевой В течение дня

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Запросов: 120 | 0,869 сек
Память: 32.95MB