«Мы начинаем КВН…»

Городская школьная лига КВН состоялась в Удачном под эгидой Года добровольца (волонтера) «Кто, если не мы?». Концертный зал ТО «Кристалл» 2 марта был полон. Билеты были раскуплены заранее. Все пришли отдохнуть, посмеяться и зарядиться энергией.

На игру приехали гости из соседнего Айхала – школы № 5 и 23. Команды соревновались в трех конкурсах: визитка, фотоконкурс, конкурс видеороликов и финальная песня. «Тимур и его команда» СОШ № 19 не обошлись без шутки о безлимитном интернете в Удачном, а команда школы №23 «Спаржа» затронула самую актуальную тему Чемпионата мира по футболу, который пройдет в этом году в России.

Во втором конкурсе ведущий предлагал ребятам фото, а игроки должны были их прокомментировать. С этой задачей все команды справились на «отлично», так же как и в конкурсе видеороликов.

Надо отметить, что КВН открыл молодые актерские таланты, показал, что наша молодежь не равнодушна к проблемам Удачного и страны в целом. Глава города Артур Приходько с восторгом и по достоинству оценил юмор молодых людей.

Команда школы №19 была явным фаворитом игры, судя по реакции зрителей на их выступление. Все остальные команды были практически равными по шуткам, задору и творческому мастерству.

Когда жюри покинули зал для подведения итогов, на сцену вышли гости игры — команда КВН «Сборная одной улицы» — это команда молодых специалистов Удачнинского ГОКа. В данное время ребята готовятся к поездке в Мирный для участия в «Алмазной лиге КВН». Еще одним гостем стал гитарист Владимир Мясников, который зажег зал своим выступлением и подарил зрителям море положительных эмоций.

И вот жюри подвели итоги:

КиВиН в золотом – «Тимур и его команда» СОШ № 19;

КиВиН в серебряном – «Спаржа» СОШ № 23 (пос. Айхал);

КиВиН в бронзовом – «Кактусы» СОШ № 24

По итогам игры жюри присудило дипломы и призы по номинациям, которые были предоставлены Профкомом Удачнинского ГОКа и ППО «Новгородская» Партией «Единая Россия»:

— «Лучшая шутка игры» – «В город «пришёл» интернет» («Тимур и его команда» СОШ №19)

— «Самый веселый и находчивый игрок» – Тимур Магомедов(«Тимур и его команда» СОШ №19) — «Лучший вокалист» — Анастасия Евдокимова («Кактусы» СОШ №24)

-«Приз зрительских симпатий» у команды «Деловые люди» СОШ № 5 (пос.Айхал)

Пресс-служба МО «Город Удачный»

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 122 | 1,300 сек
Память: 9.89MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика