Спортивные новости

В Чернышевске с 9 по 11 марта проходил открытый турнир по настольному теннису, где команда из пяти человек, представляла наш город и заняла четвертое место в командном зачете.

Дзюдоисты выехали на Всероссийские соревнования по дзюдо на призы Ил Дархана, которые проходят с 9 по 19 марта в Якутске. Первые бои уже прошли и есть результаты. Анастасия Леонтьева и Ярослав Щеглов одержали победу на татами и стали первыми. Дамир Хамидулин стал вторым, а Дарья Ткаленко заняла третье место.

На Первенство по шахматам в зачет седьмых спортивных игр народов РС (Я) в город Якутск выехали наши шахматисты. Турнир будет проходить с 11 по 17 марта. Пожелаем им удачи!

В Якутске с 5 по 12 марта завершился Республиканский турнир по хоккею «Золотая шайба». Наши юные хоккеисты 2007-2008 г.р. сражались на льду достойно, и заняла четвертое место. Хочется пожелать нашим юным спортсменам упорства, настойчивости и везения. У них ещё все победы впереди!

Всех любителей и болельщиков хоккея приглашаем на Первенство Удачнинского ГОКа по хоккею с шайбой среди структурных подразделений 17 марта. В 13:00 состоится матч за третье место между командами АТТ 3-УРСЦ, а в 14:30 за кубок поборются команды «Горняк» и Фабрики №12. Матчи состоятся на ледовой арене «Снежинка». Приходите поддержать свои команды, будет интересно!

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,284 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика