«Якутскэнерго»: продолжается акция «Удачный платеж»

Традиционная акция для населения «Удачный платеж», организуемая ПАО «Якутскэнерго», в этом году стартовала в феврале и продлится до 22 декабря. Добросовестные потребители, своевременно и полностью вносящие плату за свет в течение года, имеют шанс выиграть туристические путевки.

Розыгрыш призов будет проводиться среди граждан, не имеющих задолженности, по двум номинациям. В первой номинации призы будут разыгрываться среди пользователей личного кабинета на сайте «Якутскэнерго», во второй – среди потребителей, которые не зарегистрированы в личном кабинете. Главный приз в каждой номинации – турпутевки, причем выбор направления отдыха остается за победителем. Также будут разыграны другие призы – сертификаты на оплату электроэнергии.

При подведении итогов учитываются все суммы платежей, произведенные с 1 января по 22 декабря этого года. В счет принимаются и авансовые платежи.

Подробнее с условиями и порядком проведения акции можно ознакомиться на сайте «Якутскэнерго»: http://yakutskenergo.ru (рубрика «Частным лицам»/Акция «Удачный платеж»), а также в отделениях и участках Энергосбыта по месту жительства или по телефонам контакт-центра: 8-800-100-22-05, 8 (4112) 498-498.

Платите за свет весь год и выигрывайте путевки!

Пресс-служба Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 119 | 0,335 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика