1 мая — праздник Весны и Труда

Дорогие удачнинцы!

Сердечно поздравляем вас с Первомаем, праздником Весны и Труда!

1 Мая – день солидарности трудящихся, праздник для тех, кто работает на предприятиях, учит наших детей, лечит больных, кто своим трудом несет благополучие и процветание нашей страны. В этот день мы радуемся трудовым достижениям, которые делают наш город экономически развитым, уютным и красивым.

Текущий год объявлен Главой Якутии Айсеном Николаевым Годом труда. В ближайшие годы перед нами стоит главная задача — способствовать дальнейшему повышению престижа человека труда, поощрению новаторства, творческому отношению к работе и высоким трудовым результатам. В этом помогают наши ветераны и трудовые династии, которые из поколения в поколение сохраняют традиции и передают опыт молодым. Благодарим всех жителей города за совместную работу, за достойный вклад в развитие экономики Якутии и России.

Первомай для удачнинцев – это демонстрация трудящихся и народный праздник «Проводы зимы». Сегодня отменены традиционные мероприятия, но праздничное настроение вам подарят артисты Творческого объединения «Кристалл» УО КСК на концерте «Весна идет! Весне дорогу!»

Желаем всем горожанам крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейших трудовых успехов, мира и счастья! С праздником, с Первомаем!

Глава города А. В. Приходько

Председатель городского Совета депутатов В. В. Файзулин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,281 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика